【导语】:深圳高快巴士115号运营时间是什么时候?票价要多少?停靠哪些站点?
往程路线:天安花园——科技园总站
发车时间:7:02
票价:6元
上车停靠站点:天安花园(约7:02)、坂田市场(约7:05)、五和路口(约7:08)、四季花城②(约7:11)、光雅园路口(约7:13)、南坑村(约7:15)、星光之约(约7:18)、滢水山庄②(约7:20)
下车停靠站点:北环铜鼓天桥、清华信息港、科苑立交南、科苑北、深南科苑立交北、深大地铁站、科技园总站
返程路线:
发车时间:18:00
票价:6元
上车停靠站点:科技园总站(约18:00)、高科技中心(约18:02)、深南科苑立交北(约18:05)、科苑北②(约18:08)、清华信息港(约18:11)、北环铜鼓天桥(约18:13)
下车停靠站点:滢水山庄、星光之约、南坑村、光雅园路口、四季花城、五和路口、坂田市场、天安花园
公交小贴士:
温馨提示:微信搜索公众号【深圳本地宝】,关注后在对话框回复【公交】可获进出深圳公交运营变动情况、公交实时情况查询、乘车优惠等!